В интернете я провожу не мало времени так что в курсе того что трудно найти хорошего ветеринара, хотя куда не глянь реклама, мол там хорошо, или где еще, в общем проблема с этим делом есть, ноя не об этом вам хотел сказать, а о том что в итоге все же смог найти тот самый враиант которым готов поделится с вами тоже, ведь не сомневаюсь в том что не мало народу найдется который бы хотел знать как ему поступать. Домашнего питомца мы все сразу полюбили, ведь он такой забавный этот кот, а тут вдруг у него что-то не то со здоровьем, вот и пришлось подумать над тем как поступать. Ну что сказать, я весьма признателен тем кто в итоге в интернете мне помог решить эту проблему, ведь я бы сам точно не мог найти то что нашел, так что дам и вам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и иметь дело вот с этой компанией https://www.svoydoctor.ru так как тут работают очень хорошие специалисты, а убедится в этом вы сами могли бы, надо только на сайт заглянуть и все дела, что конечно же сделать не сложно.