Собираетесь в долгожданное путешествие и хотите взять с собой питомца, но не знаете с какой стороны подступиться к этому вопросу? Выбрать рейс и собрать необходимые документы для перелета в другую страну для человека не составляет проблемы, а вот перевозить живой груз, порой, бывает сложно из-за множества нюансов. Перевозка животных – дело ответственное. В случае малейшего несоответствия документов или каких-то отметок в бумагах вашего питомца могут изъять прям на границе до выяснения обстоятельств. А такой стресс ни к чему ни хозяину, ни его питомцу.

Успешная работа специалистов компании Animals Travel

Компания Animals Travel существует уже более 10 лет и имеет множество положительных отзывов с фотографиями довольных хозяев и их питомцев из различных путешествий. Компания занимается перевозками в любую страну, помогает со сбором необходимых документов и подбором рейса. В общем, перевозку животных осуществляют «под ключ». Вам не стоит ни о чем беспокоиться, а лишь доверить им свое животное!
http://animals-travel.ru/wp-content/uploads/2018/02/perevozka-zhivotnyh-na-samolyote-300x169.jpg
http://animals-travel.ru/

Нюансы и тонкости перевозки животных

Какие документы необходимы для перевозки? Основным перечнем документов для ввоза и вывоза животных из страны является следующий список: ветеринарный паспорт (со всеми отметками о прививках), свидетельство (выдается за 3 дня до отправления), международный сертификат (на русском и английском языках). Эти 3 основных документа должны быть обязательно собраны для перевозки животного.

Перед отправкой своего животного в другую страну необходимо досконально изучить все тонкости и нюансы, с которыми знакомы специалисты компании. Например, в Швецию, Испанию, Данию и Италию нельзя ввозить определенные породы собак и кошек, а также животных редких видов. Поэтому во избежание неприятных ситуаций с выяснениями по поводу своего питомца, заранее проконсультируйтесь и узнайте всю информацию.
http://animals-travel.ru/wp-content/uploads/2018/02/oformlenie-veterinarnyh-dokumentov-1-300x169.jpg

Почему следует отдать выбор именно компании Animals Travel?

Доверять любимого питомца абы кому – не есть выход. Даже в условиях экстремальной нехватки времени перед отлетом лучше довериться профессионалам, чтобы потом не «сидеть у разбитого корыта». Совместными усилиями вы найдете выход из любой ситуации и подберете максимально комфортные условия для перевозки своего четвероного друга.
Сбор всех необходимых документов, подбор рейса, выделение сопровождающего в самолет – всем этим вы можете воспользоваться, обратившись в компанию. Вам и вашему питомцу будет оказано надлежащее внимание и довольными останутся все! А в копилку компании прибавится еще один положительный отзыв от вас.

Перевозка четвероногого друга с командой профессионалов

Домашнее животное – это маленький член семьи, любимый и обожаемый всеми, требующий к себе должного отношения и не умеющий сам о себе позаботиться. Собираясь в долгое путешествие, подумайте о своем любимце. Оставляя его друзьям или родственникам на неделю, две или даже месяц (а путешествия или командировки могут затянуться на еще большее время), задумайтесь о состоянии своего питомца. Решившись взять питомца с собой куда бы то ни было (и сделав правильное решение), доверьте организацию его транспортировки к вам в любую точку мира компании Animals Travel, осуществляющей перевозку животных на комфортных для него условиях и с выгодой для вас.
http://animals-travel.ru/wp-content/uploads/2016/07/samolyotom-300x193.jpg

Четвероногие друзья останутся довольны

Выбирая способ транспортировки своего питомца, в первую очередь отталкивайтесь от рекомендаций специалистов компании. Они подскажут какой способ наиболее выгодный для вашего кармана, а также безопасен и комфортен для вашего питомца. Компания осуществляет перевозку тремя способами – железнодорожный транспорт, авиаперелет и выделение легкового автомобиля.
Способ транспортировки животного зависит от ряда условий: маршрут, расстояние, состояние питомца (здоровый, больной, имеет непереносимость к езде в автомобиле). Все эти 3 аспекта учитываются при выборе транспортного средства и оговариваются с владельцем животного, представляя все характерные плюсы и минусы перевозки тем или иным способом именно для вашего питомца. Основываясь на многолетнем опыте работы компании, не доверять ей просто невозможно.

Перед поездкой обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром для выяснения таких обстоятельств, как требуется или не требуется вашему питомцу успокоительные средства во время движения. Многие животные обходятся без препаратов и спокойно переносят полет, играя со своей любимой игрушкой. Для тех питомцев, которые беспокойно себя ведут или впадают в панику, успокоительные все же потребуются, но только с разрешения ветеринара.
Заранее узнать о предполагаемом поведении животного во время транспортировки очень легко. Усадите животное в легковой автомобиль и совершите с ним незначительную поездку (до магазина, например). Небольшой поездки достаточно, чтобы понять, как животное будет реагировать на его транспортировку, особенно находясь без хозяина.

Почему именно Animals Travel?

Выбор в пользу Animals Travel следует отдавать не думая. На счету компании сотни положительных отзывов о своевременной и качественной работе, а также о бережном отношении к животным и грамотном консультировании владельцев. К перевозке животных следует отнестись со всей серьезностью, поскольку пушистые любимцы не могут сказать о своих беспокойствах и негодованиях, и поэтому надеяться стоит только на грамотную и квалифицированную помощь от лучших специалистов своего дела, знающих что и как лучше сделать в определенной ситуации. Всю необходимую информацию по перевозке любого животного как за территорию РФ, так и по ее пределам вы можете получить по телефонам, указанным на сайте или связавшись с менеджерами по e-mail.
Удачного дня вам! Всего хорошего!

Отредактировано Viktoriania (2018-11-01 03:21)