Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Не подскажите, куда обратиться.


Не подскажите, куда обратиться.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила пересмотреть свои зимние вещи и увидела, что моя любимая дубленка разорвана. Наверное весной не заметила, так и повесила. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться, что-бы мне отремонтировали ее.

0

2

Так в любое ателье зайдите, они занимаются подобными ремонтами и будет ваша дубленка, как новенькая. Походите, поспрашивайте, такие мастерские есть практически на каждом шагу.

0

3

Вряд, ли вам смогут помочь в стандартном ателье по пошиву и ремонту одежды, для такой работы нужны скорняжные машины, которые не в каждой мастерской имеются.

0

4

Все верно, работа с кожей и мехом требует особенных навыков и не все швеи ими владеют в совершенстве. Думаю, вам стоит поискать специалистов в области пошива и ремонта дубленок. Вот, к примеру, можно просмотреть эту информацию http://marian-style.ru/remont-shub-vosstanovlenie-mexa/ Возможно там вам смогут помочь.

0

5

Я думаю, что лучше купить новую вещь, чем чинить старую.

0

6

Не знаю насколько у вас все плохо, но знаю, что услуги по ремонту шуб предоставляют

0

7

Я в интернете искал мастеров, отзывы почитайте.

Отредактировано Валерий11 (2023-10-09 23:42)

0

8

Услуги по ремонту шуб и других меховых изделий по доступной цене предлагает ателье «Мир красоты» https://atelemirkrasoti.ru/. Они помогут вернуть вашему меховому изделию первозданный вид.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Не подскажите, куда обратиться.