Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит под залог ПТС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кредитование в банковских организациях зачастую сопровождается периодом длительного ожидания, бюрократическими проволочками, а также, что гораздо страшнее – отказами со стороны банка в выдаче средств. Сегодня существуют альтернативные способы срочного получения денег.
Займы под залог спецтехники в Новосибирске https://www.sfgroup.ru/uslugi/zajmy-pod … tstehniki/ станут оптимальным выбором для тех, кто обладает рабочей техникой, которая на время (к примеру, в течение определенного сезона) простаивает и не эксплуатируется.

0

2

Денег у меня тоже тут немного хватило, так что я посмотрел что толкового в интернете могли бы по этому поводу предложить. Уверен в том что в  такую ситуацию многие из вас тоже успели попасть и понимают насколько это проблематично. Знакомые сразу отказали, а в банк идти времени не было, да и к тому же там получить займ без паспорта онлайн на карту https://bestzaim.ru/zajmy-bez-pasporta точно не получится, но на этом сайте я быстро нашел подходящую компанию у нас тут в Москве, так что предлагаю вам тоже обратить внимание на такую возможность.

0

3

Сейчас каких только финансовых организаций нет и все они предлагают свои условия кредитования под залог. Отдавать свой автомобиль под залог Автоломбарду я не хотела, поэтому взяла деньги под залог ПТС в Перми на максимально выгодных условиях. Мне заплатили 90% рыночной стоимости автомобиля после оценки, а она у меня иностранного производства и практически новая. Смогла осуществить задуманное в короткие сроки и денег на всё хватило))

Отредактировано Svetik2244 (2022-01-14 10:59)

0

4

А я хочу взять кредит под залог недвижимости в Москве. Подскажите, куда обратиться?

0

5

СОФИЯ написал(а):

А я хочу взять кредит под залог недвижимости в Москве. Подскажите, куда обратиться?

Обратитесь в компанию Финансист. У них как раз можно быстро и без проблем получить займ под залог дома или квартиры на выгодных условиях. А то сейчас вообще не везде можно получить кредит. Многие банки не работают.

0

6

Нам нужна была заявка на кредит под залог недвижимости вот и посмотрели куда бы предложили для этого нам в интернете обратится и побывать как понимаете мне пришлось на многих сайтах, но результат того стоил, так что дам совет и вам вот тут https://hicredit.ru/moscow/property  побывать. Все как говориться проверено, так что сами смотрите.

0