Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Санкт-Петербурге есть небольшая гостиница, которая приносила нам хоть и небольшой, но стабильный доход. Но последнее время нас стали донимать нежелательные постояльцы, которые делают нам больше хлопот, чем порядка и спокойствия. Теперь и не знаем уберечь себя от подобного. Скажите, что лучше нам предпринять в данном случае.

0

2

А что тут предпринимать, на лице у желающих поселиться в вашей гостинице не написано порядочные они люди или нет. Может вам секьюрити какого-нибудь поставить со способностями физиономиста, пусть стоит на входе и отсеивает сомнительных постояльцев.

0

3

Не знаю, как в гостинице можно отсеять, как тут сказано, от нежелательных клиентов, тут вам договор с полицией поможет, и строгие условия проживания. У нас ситуация посложнее, мы занимаемся оптовой продажей стройматериалов, но склады, где у нас храниться наш товар, плохо охраняются, случаются кражи. Нам посоветовали нанять надежную охрану. В Санкт-Петербурге мы нашли несколько предприятий, в том числе и такие компании, как  эта , которые осуществляю физическую охрану различных объектов и частных лиц.

0

4

То ли я насмотрелся детективных сериалов, где показывают, как в охранники идут те же уголовники, то ли вообще веры у меня в них нет, но я бы опасался их нанимать. Дай Бог, чтобы я  ошибался.

0