Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » аутсорсинг производства


аутсорсинг производства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите компанию, которая предоставляет такого рода услуги в Москве?

0

2

я могу вам посоетовать аутсорсинговую компанию с опытом работы 18 лет и множеством довольных клиентов, а именно, https://ventra.ru/ Аутсорсинг – проверенный способ добиться необходимого результата, привлекая квалифицированных специалистов сторонней компании. На крупном производстве очень важно рационально использовать рабочее время и оборудование, не допуская его простоев. Аутсорсинг помогает  свести к минимуму человеческий фактор и предоставить сотрудников на каждый рабочий день в необходимом количестве.

0

3

Специалисты компании BTG Consult помогли нам ускорить процесс адаптации новых сотрудников, предоставив им необходимые знания и навыки при помощи аутсорсинга обучения. Теперь они быстрее вливаются в рабочий процесс.

0

4

Машуня написал(а):

я могу вам посоетовать аутсорсинговую компанию с опытом работы 18 лет и множеством довольных клиентов, а именно,  Аутсорсинг – проверенный способ добиться необходимого результата, привлекая квалифицированных специалистов сторонней компании. На крупном производстве очень важно рационально использовать рабочее время и оборудование, не допуская его простоев. Аутсорсинг помогает  свести к минимуму человеческий фактор и предоставить сотрудников на каждый рабочий день в необходимом количестве.

Это точно , аутсорсинг , для любого бизнеса , нужная и хорошая штука . Вы сами не ищите персонал , а Вам его , как-бы предоставляют в аренду , мы тоже этой услугой уже не раз пользовались .
А куда обращались , могу поделиться , в Москве  есть - Velta Group , они уже много лет в этом бизнесе, а вот их сайт , тут уже сами посмотрите https://velta-group.ru/
Да , что-бы ВЫ знали , центральный офис в Москве , есть филиалы и в других городах Росси , там на сайте все посмотреть можно !
Они Вам могут предоставить сотрудников на склад , АЗС , для магазинов , гостиниц , уборки урожая, разнорабочих , в общем , кому что нужно !
http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t504148.jpg

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » аутсорсинг производства