Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Будем с семьей переезжать в Новосибирск в скором времени. Хотим приобрести квартиру. Посоветуйте, лучше в новостройке брать или на вторичном рынке?

0

2

Смотрите, покупая квартиру в новостройке, вы платите деньги не за саму квартиру, а за документ, дающий право на ее получение после сдачи дома в эксплуатацию. Сами понимаете, что дом могу и не достроить.

0

3

Безусловно, бывают разные ситуации. И долгострои, к сожалению, в нашей стране тоже не редкость. Но я всё же больше склоняюсь к приобретению квартиры в новостройке, так как эти дома строятся по современным технологиям с новыми коммуникациями и планировкой по вашему усмотрению. А чтобы быть уверенным в том, что ваш дом будет достроен, тщательно изучите истории застройщиков Новосибирска.

0

4

У квартиры, купленной на вторичном рынке, могут быть проблемы с документами. Но учтите, что лучше не надеяться, что риэлтор всё проверил. Зачастую они только обещают, но не проверяют. Лучше обратиться к юристу.

0

5

Как мне кажется, то новостройка всегда лучше. Во-первых потому, что там все коммуникации новые, то бишь не будешь ближайшие 10 лет ничего менять. А во вторичке Бог его знает, в каком всё состоянии. ВО-вторых, при постройке нынешних домов учитывают все требования и делают современные планировки те же. Раньше строили абы было где человеку поселиться. Мы вот во Львове хотим купить квартиру и смотрели только новостройки. И думаем в ЖК Континент https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ брать. Цены неплохие для современного жилья. Да и всё для жизни там в округе есть.

0

6

Мне друг на днях посоветовал обратиться в эту риэлторскую фирму с полным комплексом услуг, бесплатным юридическим сопровождением, оплатой по факту совершения сделки купли-продажи, лучшими вариантами ипотеки. Преимущества сотрудничества с ними немало. На сайте можно прочитать реальные отзывы клиентов.

0

7

ага попробуй сейчас квартиру купить, это банк ограбить нужно.

0

8

Нам с женой без криминала удалось купить квартиру в новостройке Коврова при помощи ипотеки. Могу предложить Вам просмотреть строящиеся дома от застройщика на сайте компании "Континент". Условия в ЖК «Парадный-1 в Славном» нас устроили, ждем сдачи дома в эксплуатацию в следующем году.
https://www.sk-continent.ru/upload/images/Paradnyi1_v_Slavnom_(Copy).png

0

9

Покупка жилья в новостройке -  дело непростое и требует особого внимания. Мы рассматривали жильё именно в Нижнем Новгороде. На этом интернет-портале https://nn.domex.ru/novostroyki/nn/ понравилась много хороших предложений и по цене, и по фотографиям, и по планировкам. Сэкономить получилось и при помощи акций.

0

10

Как вариант я бы еще рассмотрела услуги частного риэлтора. Тогда точно не обманут, вот как есть так есть.

0

11

steshin написал(а):

ага попробуй сейчас квартиру купить, это банк ограбить нужно.

Это точно , вот, как всегда вопрос покупки квартиры упирается в денежный вопрос.
Да цены на жилье сейчас очень высокие, но жить ведь где-то нужно, хватит уже снимать его и платить за это большие деньги!
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем.
Но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, почти цент города,, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку в Питере , мой дружеский совет , обращайтесь в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/. http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t885613.jpg

0

12

Мне нужна была коммерческая недвижимость в омске вот и последовал я примеру своих знакомых и решил обратится для этого в данную компанию -- Надеюсь что и вас такой вариант устроит, ведь здесь есть реально на, что обратить внимание и из чего выбрать, так что  советую и вам с ними https://smartlandaltay.ru/ связываться. Такому результату вы будете довольны.

0

13

Уже сейчас можете приобрести новостройку и воспользоваться качественными услугами, настройте фильтр, чтобы выбрать определенные параметры жилья https://partner-eco.ru/ Благоустроенная территория, благополучный район. Близко находятся всевозможные магазины, вы можете что угодно выбрать для себя, транспорт ходит регулярно, довезут до работы мгновенно.

0

14

Круто.

0