Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то я созрел для покупки кондиционера в свою квартиру. Но отсюда у меня вопрос к тем, кто давно эксплуатирует это устройство, какие функции в обязательном порядке должны быть в кондере?

0

2

У меня кондиционер самый обыкновенный, м минимальным набором функций, и меня это полностью устраивает. Просто я считаю, что некоторые функции вообще никогда не используются.

0

3

В принципе во всех кондиционерах одинаковый набор функций, но можно подыскать такое устройство с дополнительными функциями, а именно, очистка, осушение, увлажнение, ионизация и дезодорация воздуха. В общем, вы можете сами ознакомиться с теми или иными функциями, например, кондиционеров фирмы Quattroclima, скажем, тут https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … ttroclima/ .

0

4

Мне кажется, что самая важная функция в кондиционерах – это, как уже указал комментатор выше – очистка воздуха различной степени. На нее рекомендую и ориентироваться при выборе кондиционера в вашу квартиру.

0

5

Перед тем, как купить кондиционер в частный дом, я изучила на сайте компании https://climtech.kz/ критерии правильного выбора  климатической техники и её разновидности. Проконсультировавшись со специалистами, удалось быстро подобрать нужный вариант под размер площади. По цене обошлось даже дешевле, чем планировала потратить.

0

6

Мне нужно было купить запчасти для кондиционера вот и обратился сюда https://arlos.ru/ Советую и вам делать такого пода приобретения в данной компании, ведь здесь можно купить запчасть для любой бытовой техники.

0