Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу жить в Дубае

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу жить в Дубае! Мечта старая, иду к ней постепенно. И вот есть парочка вопросов, как в данный момент организовать переезд и решить вопрос с жильем, чтобы не обманули деньгами и гарантированно заграницей пристроиться.

0

2

Наобум лучше не переезжать. Вы посмотрите здесь, какие действующие застройщики в Дубае https://dubai.etagi.com/zastr/builders/ , учитывая подноготную фирмы, информацию о квартирах в продаже, ценах за квадратный метр, вы просмотрите весь список жилых комплексов и выберите себе лучшую квартиру на свой бюджет или же оформите ипотеку. Естественно, учитывая, что мы говорим о заграничной недвижимости, лучше заручиться помощью компании Этажи, которая сопроводит вас на всех этапах покупки жилья.

0

3

Максим Черновой написал(а):

какие действующие застройщики в Дубае https://dubai.etagi.com/zastr/builders/ , учитывая подноготную фирмы, информацию о квартирах в продаже, ценах за квадратный метр, вы просмотрите весь список жилых комплексов и выберите себе лучшую квартиру на свой бюджет или же оформите ипотеку.

О, а я через данную компанию Этажи покупала квартиру, но у нас в стране. У меня запросы попроще в отличии от ваших. Но их работу могу назвать профессиональной. Это вам не дилетанты, у них база предложений огромная, оформить документы тоже помогли. Это круто, что они оказывают услуги еще и в Дубае.

0