Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю, что в осенне-зимний период в дачном поселке увеличивается число краж из домов. Можно ли как-то предупредить это и защитить свое имущество?

0

2

Могу сказать, что именно из-за этого, мы и завели себе овчарку, чтоб подобные казусы к минимуму свести.

0

3

Если бы там постоянно жили, то собаку обязательно завели бы. А так у нас небольшая квартира, куда еще и животное.

0

4

В вашем случае лучше всего подойдут защитные рольставни - современная альтернатива решеткам. Устанавливаете их на все окна и двери и спите себе спокойно. Я себе вот тут http://www.rolmaster.ru/ заказывал, компания делает всё под ключ. Очень удобно: когда нужно - подняли, когда нужно - опустили.

0