Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита для окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обратила внимание, что в нашем коттеджном поселке многие устанавливают что-то типа жалюзи, но только снаружи. Я так понимаю, это для дополнительной защиты домовладения. Где такое заказать??

0

2

Это не жалюзи вовсе, а рольставни. Думаю, что стоят они не мало. Себе просто решетки ставили, поэтому где заказать - не подскажу.

0

3

Мне решетки совсем не нравятся. Эти штуки симпатичнее и смотрю цвета разного бывают.

0

4

Да, вы правы, это скорее всего рольставни. Мы себе в прошлом году такие заказали в компании  http://www.rolmaster.ru/ . У них удобный и долговечный механизм управления. Они бывают как вертикальными, так и горизонтальными. Это уже как вам больше нравится. И на счет цвета вы правы, а еще и текстуру можно любую заказать.

0

5

Мне тоже нравятся рольставни , с ними проще .

0