Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Присматриваю себе автомобиль для покупки среди новых китайских моделей и никак не могу определиться с выбором. Много интересных вариантов, но я в них не очень то разбираюсь. Что бы вы мне могли порекомендовать?

0

2

Действительно сейчас очень много китайских автомобилей появилось на отечественном рынке и не все еще успели с ними познакомиться. Выбрать на самом деле очень сложно, но если отсеять варианты, подходящие по цене, то всё окажется намного проще. Я бы вам советовал рассмотреть возможность покупки автомобиля марки Чери у официального дилера, в дилерском центре, в Москве https://chery-velikan.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с их предложениями и присмотреть себе подходящий автомобиль. Возможно и вас какая-то модель заинтересует.

0

3

Обязательно ознакомлюсь с предложениями этой компании. Спасибо вам за совет.

0