Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » А у тебя есть свой личный сайт?


А у тебя есть свой личный сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тем, кто в поиске, где заказать создание сайта по разумным, адекватным ценам - хочу порекомендовать вам Сергея. Это веб-мастер от Бога!!!! Именно этого человека я повстречала в интернете, когда решила заняться заработком в сети, заработком со своего личного сайта. Желание было, а самого сайта не было. Я долго выбирала тематику будущего сайта, пока всё таки не остановилась на СМИ - это когда можно писать на любую тему и не зацикливаться на какой-то одной тематике  :flag: Затем осталось за малым - сделать сайт и судьба мне подкинула знакомство вот с этим самым веб-мастером. Цена создания сайта у него меня просто на просто сшибла с ног, я практически потеряла сознание, узнав, что у него можно заказать создание сайта так дешево!!!! Стоимость его услуг точно от Бога!!! Вот, что у него только что появилось на его страничке:
https://webs-live.ru/prices/
http://sd.uploads.ru/QP3Wr.jpg

"МЕЧТАЕШЬ О СВОЁМ САЙТЕ?
ХОЧЕШЬ ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ САЙТ НЕДОРОГО?
Я - ТОТ, КТО ТЕБЕ НУЖЕН!!!!
fillosofik@gmail.com
Идеальная, оправданная стоимость заказа "Создание сайта". Не завышенная цена, не накрученная, без оплаты налогов и оплаты аренды помещения, без содержания огромного штата сотрудников - СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ САЙТА реальная, чисто за работу над сайтом и больше ни за что и ни на что платить не нужно, ПЛАТИШЬ КОНКРЕТНО ТОЛЬКО ЗА САМ САЙТ и не более!!!!!! #сайт #созданиесайта #ценасайта #заказатьсайт #дизайн #вебдизайн #разработкасайта #продвижение #продвижениесайта "

Отредактировано Viktoriania (2019-06-08 08:21)

0

2

Для тех, кто мечтает не просто иметь свой сайт, а зарабатывать на нем, могу порекомендовать агентство интернет-маркетинга iPAPUS, которое сможет обеспечить клиентам рост показателей продаж товаров и услуг через сайт.

Отредактировано Домоседка (2019-06-07 23:20)

0

3

Домоседка написал(а):

Для тех, кто мечтает не просто иметь свой сайт, а зарабатывать на нем, ....

Смешно конечно, другим предлагаете шикарную жизнь, а сами побираетесь, бегая по интернету с такой рекламой  :crazyfun:

0

4

Было бы круто иметь свой сайт

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » А у тебя есть свой личный сайт?