Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Производство плёнки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Производство плёнки. Оборудование для производства плёнки, плёночный экструдер.

Плёночный экструдер. Статья на портале http://inplast-nn.ru/

Оборудование для пленки, а именно экструдер пленочный, применяют для изготовления разнообразной продукции из полиэтилена и полипропилена. В результате можно получить различную пленку, такую как многослойная, термоусадочная, а также полиэтилен низкого и высокого давления. Ширина плёнки может колебаться от 500 см до 1500 см в зависимости от комплектации плёночного экструдера.

Читать более досканально http://inplast-nn.ru/extruder-plionka/

0

2

Эта же компания "Инпласт" предлагает уникальное оборудование, которое способно производить и плёнку и ПНД листы - Плоскощелевой экструдер - производство плёнки любой толщины, ширины, производство пнд листов, плоскощелевой экструдер то находка для производителей полиэтиленовой плёнки и пнд листов. Также можно производить на плоскощелевом экструдере изоляцию для труб. Плоскощелевойэкструдер способен выдавливать полимерную массу под любой размер в ширину и любую толщину. Комплектация оборудования с плоскощелевой головой экструдера зависит от Заказчика, какой агрегат нужен, такой и привезут. !Инпласт" более 10 лет занимается поставкой экструзионного оборудования из Китая, они не только поставляют, но и сами устанавливают, запускают производство и т.д. Завод производитель плоскощелевых экструдеров гарантирует бесперебойную работу оборудования. В случае выхода из строя плоскощелевого экструдера, завод производитель обязуется произвести замену комплектующих за свой счёт.

Компания "Инпласт" предоставляет рассрочку через банк - лизинг - купить плоскощелевой экструдер можно в три этапа. Подробности на сайте, свяжитесь с представителем Инпласт и закажите себе уникальное оборудование - плоскощелевой экструдер, оборудование с плоскощелевой головой способное производить и плёнку и пнд листы.

+3

3

что-то я прошлый раз не обратила внимания, что это раздел "Кулинария", причём тут экструдеры да плёнка не понятно))))))

0

4

Viktoriania написал(а):

что-то я прошлый раз не обратила внимания, что это раздел "Кулинария", причём тут экструдеры да плёнка не понятно))))))

Сам в шоке  :flag:

0

5

Григорий написал(а):

Сам в шоке

)))))

0