Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морепродукты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раньше мне казалось что морепродукты можно купить где угодно, уж не мало магазине есть в интернете, но после ознакомления с отзывами становилось ясно что все обстоит не так как хотелось бы, так что надо было посмотреть что пишут люди и на что при этом мне стоило бы обратить внимание. Конечно же было важно то, что бы устроила и цена и качества, так что одним словом это головная боль, но не в этом дело, а в том что в итоге все же мне в интернете с этим делом очень даже помогли, так что я тоже счел правильны тут поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам тоже в подобной ситуации следовать моему примеру, то есть обращаться вот сюда https://www.bbaum.ru/catalog/seafood/ Компания надежная где много чего предложено, стати это касается не только морепродуктов что тоже очень важно. Насчет цен так же полный порядок, в общем я предлагаю и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться к ним. Это гарантия того что вы здесь еще не раз побываете как это было и в моем случае.

0

2

Действительно, найти свежие морепродукты и даже рыбу, да еще по адекватной стоимости бывает далеко непросто - прилавки либо завалены второсортной продукцией, либо, если она надлежащего качества, ценник устремляется куда-то за облака. Вот лично мне нравится магазин Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ - в нем всегда можно найти качественные морепродукты, доставляемые напрямую с мест вылова без посредников, по приемлемой стоимости. Так что советую туда заглянуть, или можно даже на сайте заказать с доставкой на дом, в нынешних реалиях это даже более оптимальный вариант, на мой взгляд.

0