Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Авто/Мото » Проверка водителя на штрафы


Проверка водителя на штрафы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые посетители, подписчики и комментаторы моего "kondrateff" форума, кому из вас интересна информация о том, где есть проверка водителя на штрафы, сегодня написал данный топик.

Как правило советую посмотреть и узнать тут https://spion.su/proverka-avtomobilya/p … -voditelya

Обязательно почитайте обзоры и материалы в рубрике "О нас" и в разделе "Блог", узнаете много полезной информации.

Ссылку добавьте в избранное, данные о проверке водителя на ДТП будут необходимы вам и вашим друзьям в дальнейшем.

Адресом сайта поделитесь на форумах и других порталах, сведения об услуге, возможно, будут полезны вашим близким, знакомым и родным.

0

2

Григорий написал(а):

Уважаемые посетители, подписчики и комментаторы моего "kondrateff" форума, кому из вас интересна информация о том, где есть проверка водителя на штрафы, сегодня написал данный топик.

Конечно , платить штрафы нужно обязательно !
Учитывая постоянно растущее количество автомобилей на дорогах, можно точно сказать, что и штрафов сотрудники правоохранительных органов стали выписывать больше. А это значит, что всё больше людей стала волновать тема — есть ли у этих штрафных санкций срок давности? Да, как и у любого вида наказания, у штрафа, выданного сотрудником ГИБДД, есть определённый срок действия, по завершению которого тот признается недействительным. Но стоит помнить, что за неуплату, по статье 20.25 Кодекса об Административных Правонарушениях, предусмотрено соответствующее наказание.
И вот Вам статья - СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПО ШТРАФАМ ГИБДД  https://pravo.moe/srok-iskovoj-davnosti … fam-gibdd/ , почитайте много полезного узнаете ! https://auto.pskov.ru/files/autopskovru/reg_images/vnzai5ior0i.jpg

0

3

Мне нужно было купить suzuki solio так что посмотреть с кем для этого связаться конечно же пришлось, но главное что не зря и как результат вот тут https://jpstar.ru/avto-iz-japonii/old?d … p;limit=50  меня все устроило, в общем советую не тянуть с этим делом и прямо сейчас к ним заглянуть. Вы тут быстро найдёте подходящий вариант.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Авто/Мото » Проверка водителя на штрафы