В прошлом году мы завели кота, который быстро вписался в нашу семью и мы его полюбили, хотя если честно я по началу как противился этому, но признаюсь что бы не прав, но дело не в этом, а в том куда я в итоге обратился и остался доволен результатом, ведь знаю что с подобной проблемой столкнуться успело не мало человек и многие хотели бы знать куда бы им стоило обратится для этого, так что решил тут поделится своими соображениями поэтому поводу и подсказать адрес компании в которую могли бы и вы смело обращаться, так как нет у меня сомнений в том что воспользовавшись такой возможностью вы тоже будете довольны, так вот, тут https://www.svoydoctor.ru работают профессионалы своего дела, так что ваш питомец точно будет чувствовать себя превосходно в чем вам убедится совсем не сложно, нужно всего то заглянуть на сайт и все дела, но сделать это вам будет не проблематично, в общем я в детали сейчас вдаваться не буду, вам только скажу что берите на вооружение и смело вперед. Оно того реально стоит.