Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие сладости вы предпочитаете? Вот я обожаю шоколад. Но найти хороший сейчас не так просто. А вы какой берете?

0

2

Обычно заказываю в интернете. Там все таки дешевле и выбор больше.

0

3

Veronikka написал(а):

Какие сладости вы предпочитаете? Вот я обожаю шоколад. Но найти хороший сейчас не так просто. А вы какой берете?

А я сейчас присела на швейцарский шоколад тоблерон, который вот здесь https://www.namsladko.ru/catalog/toblerone можно купить за вполне нормальную цену!

0

4

Ну какие какие, мне вот нравятся шоколадные батончики https://shop.lamaree.ru/catalog/shokoladnye-batonchiki/ и их почему-то только в ЛА МАРЕ продают. Такой знаете вкус, настоящий такой. Может кто знает, а кто нет, это магазин такой в Москве. Там постоянно всякими сладостями затариваемся.

0

5

Я итальянские сладости люблю, только именно в Италии сделанные.

0

6

Я в последнее время только оригинальные европейские сладости заказываю, в магазине Лебкухен Шмидт https://lebkuchen-schmidt.ru/ доставляют напрямую с известных зарубежных кондитерских фабрик. В наших магазинах такого не купишь, к сожалению.

0