Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заканчиваем ремонт в ванной комнате. Пришло время выбирать сантехнику и смесители. Хотелось бы взять все в одном месте, потому что времени с работой катастрофически не хватает. На что обращать внимание при выборе и есть ли большой выбор в Екатеринбурге?

0

2

Подбирать сантехнику стоит с учетом площади в Вашей ванной комнате. Обычно это не очень большое помещение, поэтому все должно быть максимально компактно. Берите проверенные фирмы, они не придут быстро в негодность

0

3

Вы можете посмотреть для экономии времени нужные товары в интернет-магазинах. Цены там гораздо приятнее, а ассортимент в разы шире. И сразу видно есть ли товар в наличии. По поводу выбора смесителей я бы советовал остановиться на однорычажных моделях из латуни. Они наиболее надежны в эксплуатации. Но можете глянуть и другие модели. Приобрести их можно, допустим, вот здесь

0

4

Я бы не экономил на выборе сантехники, лично у меня совсем нет желания менять ее каждый год. Поэтому могу посоветовать надежных немецких производителей. Они пользуются заслуженным спросом не один год

0

5

спасибо

0

6

Я вот тоже придерживаюсь того, чтобы не экономить на материалах и той же сантехники, ну если для себя делаешь. Оно может потом дороже выйти. Всю сантехнику и смесители на https://www.perfekto.ru/catalog/smesiteli/ брали, пока все отлично. Цены ниже среднерыночных и постоянно проходят акции, распродажи по которым можно приобрести качественные смеситель по адекватной цене.

0

7

стоит брать все хорошего качества, чтобы избежать проблем в процессе эксплуатации

0

8

Думаю что экономить не нужно, ведь для себя же делаете)))

0

9

Я давно ремонт сделать хотела, недавно вот мужа уговорила, мы заменили не только ванну, но и всю сантехнику. Заказали туда так же напольный сантехнический люк 300х300 https://praktika.plus/catalog/napolnye_ … yer_30_30/ тут выбрав лучший, люк качественный и с ним теперь к трубам есть доступ

0