Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » кто собрался сделать ремонт? смотрим?


кто собрался сделать ремонт? смотрим?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ ПОД КЛЮЧ
Скидка с 2 по 6 ДЕКАБРЯ до -30% на все работы
Главное направление нашей деятельности – ремонт ванных комнат и санузлов в Москве. Мы используем свою теоретическую базу знаний и мастерства на практике и стараемся освободить наших заказчиков от всевозможных проблем, связанных с ремонтными работами. Грамотный расчет и закупка стройматериалов, правильная организация ремонтного процесса, применение нужных современных технологий.

Как правило, ремонт в ванной и санузле дает хозяевам квартир и их соседям больше всего опасений. Причины этого очевидны – и сложность работ, и неудобства в связи невозможного применения санузла и ванной, и озабоченность из-за потенциального создания проблем нижним соседям. Мы понимаем все ваши опасения и делаем все профессионально, аккуратно и стараемся завершить все действия как можно быстрее, чтобы дать возможность вернуться к привычному образу жизни.

--

https://xn----7sbags6bdaejt2a6n.xn--80adxhks

https://qps.ru/HSKU9

Отредактировано serstepnow (2019-12-02 13:32)

0

2

А разве ремонт можно просто так закончить? Только приостановить, да деньжат подсабрать

0

3

deru написал(а):

А разве ремонт можно просто так закончить? Только приостановить, да деньжат подсабрать

Как по мне, так лучше нанять хороший ребят и пусть Вам все красиво и по быстрому сделаю. У меня для этого нет ни времени , ни знаний, ни навыков. А то я знаю, ребят, которые сами у себя ремонт делали, так на месяцы его растянули , вот и жили в пыли , в цементе , с висящей проводкой и тд. оно Вам НАДО !
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в марте у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты  найдете https://stroyspb.org/ .
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, да , а если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку на ремонт - 10 % , не плохо, согласитесь !
http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/544/t898643.jpg

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » кто собрался сделать ремонт? смотрим?