Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того, чтобы нашим детям было где играть во дворе нужно установить игровую площадку. Хотим для начала куда-то обратиться, чтобы нам ее установили. Подскажите, с чего начать? Да и стоит ли это вообще начинать?

0

2

Таким вопросом должна заниматься местная администрация. Для начала нужно идти к ним и писать письмо. Даже много писем, так как их реакцию придется ждать долго. Мы уже такое проходили. Результатов до сих пор нет.

0

3

Мне кажется, что более действенным вариантом будет обратиться в какую-нибудь организацию, которая захочет установить вам площадку ради своего пиара. Это часто практикуется. И им выгода и реклама, и людям хорошо.

0

4

Без детской площадки сложно, приходится искать место, где гулять с ребенком. Поэтому стоит искать выходы в решении этой проблемы. Для начала конечно стоит обращаться во все инстанции. А если вы устанете от этих писем и просьб, то можно рассмотреть возможно самостоятельной установки игрового комплекса. Нужно будет вынести этот вопрос на собрании жильцов и решить его. Если все согласятся, то все разрешится гораздо быстрее. Вот здесь можете посмотреть варианты площадок.

0