Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Решили провести свой отпуск в солнечной Анталии? Турция ждёт Вас!


Решили провести свой отпуск в солнечной Анталии? Турция ждёт Вас!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы собираетесь в отпуск за рубеж, тогда стоит обратить внимание на Анталию. Даже если вы хотите провести свой отпуск в сопровождении со своей собакой, кошкой или даже с любимым хомячком, морской свинкой, золотой рыбкой - у вас не возникнет никаких проблем в этом, если воспользоваться услугой перевоза животных от профессионалов. Здесь и сейчас, именно в этой теме, я хочу поднять вопрос: "Как правильнее подготовиться и съездить, окунувшись в восточный колорит этой удивительной и древней страны, съездить отдохнуть в Турцию, чтобы не упустить во время отпуска ни одной достопримечательности.

Улетаем в отпуск и отдыхаем правильно в турецкой Анталии!

https://img.haberler.com/haber/372/koca-sehir-iflasin-esiginde-6869372_x_4973_o.jpg
Большинству русских туристов город и его отели пришлись по вкусу. Конечно, всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но в целом для гостей здесь все самое лучшее: хороший сервис в отелях, роскошные пляжи, множество развлечений и огромное количество магазинчиков.

Туристы, предпочитающие отдыхать только на пляжах, смогут насладиться ярким солнцем и приветливым морем.
К услугам любителей активного отдыха разнообразные экскурсии по городу и историческим местам Турции за его пределами. Кроме того в небольших магазинчиках вы сможете приобрести приятные мелочи для своих любимых и близких, чтобы порадовать их в день своего приезда.

Преимуществом выбора Анталии можно считать и то, что здесь нет проблем с валютой. От вас примут любые конвертируемые банкноты. Кроме того, в магазинах с удовольствием принимают международные банковские карты. На рынке выгоднее всего иметь турецкую валюту.

Население Анталии насчитывает свыше миллиона человек. Географически город разделен на три района – Лара, Старый город и Коньяалты. Каждый из них имеет свои особенности и достопримечательности.

Выбираем достопримечательности перед поездкой в Анталию. Брать путёвку или нет?

Район Лара – это восточная часть города. Он состоит в основном из одноэтажных строений, но именно здесь расположенные отели разного уровня звездности. В каждом из них отличное обслуживание и комфортные условия для отдыха туристов. По вечерам здесь проводятся дискотеки, концерты и другие развлекательные мероприятия.
https://imgrosetta.mynet.com/file/808333/640xauto.jpg
В стоимость путевки входит питание, которое организовано в виде шведского стола. Кроме того, отдыхающим предлагаются напитки местного производства. А в элитных отелях можно заказать импортный дорого стоящий алкоголь.

И для семейного отдыха Анталия является лучшим выбором среди множества турецких средиземноморских курортов. Для детей здесь специально организовываются развлекательные программы.

Для любителей уединенного отдыха предлагаются отдельные квартиры и домики. Они так же расположены на территории комплексов. Кроме того, здесь имеется бассейн, игровая площадка для детей, спортивная для взрослых, сауна и бары.

Лучше всего при отдыхе с детьми бронировать отели в районах Коньяалты или Лара. Здесь ровные пляжи с прекрасным песком. Остальные места располагаются на скалистом берегу.

Если говорить о возможности связи с родными, то стоит учитывать некоторые нюансы: чтобы иметь возможность звонить домой по сотовому телефону, зарегистрируйте его в Турции, иначе через несколько дней ваш телефон заблокируют. Это связано с борьбой с контрабандой. Но эта проблема решается подключением к Wi-Fi, код которого есть у администратора каждого отеля.

Что необходимо знать, отправляясь в Турцию в сопровождении домашнего животного? Как осуществляется перевозка животных в Турцию

Итак, мы определились с активной частью отдыха в Турции, а именно в Анталии. Но, если захочется взять с собой в отпуск четвероногого друга, а может быть даже огромного попугая или небольшого хомяка, морскую свинку, да кого угодно из домашних животных - изменится ли порядок оформления документов во время отъезда и въезда в незнакомую для нас страну? Ответ однозначный: да, такое решение внесёт некоторые коррективы в план подготовки к отъезду в Турцию.
https://i1.imgiz.com/rshots/8964/gelin-chanceorgdaki-kampanyama-destek-verin_8964926-9623_1920x1080.jpg

Не хотелось бы занимать Ваше время и описывать подробно, поэтапно все процедурные нюансы оформления домашнего животного для перевозки его в любой из турецки городов. Проще всего поступить следующим образом: обратиться в любую, но профессиональную компанию, которая не первый год занимается перевозкой домашних животных именно в этом направлении - в Турцию. Практически все специализирующиеся компании, предоставляющие услугу "Перевозка животных в Турцию", быстро и максимально комфортно оформят весь пакет необходимых документов и посодействуют во всех направлениях этого вопроса. Найти и выбрать компанию-перевозчика домашних животных в Российской Федерации не составит труда - достаточно в любой поисковой системе интернета вписать фразу: "Перевозка животных в Турцию" или "Транспортировка домашних животных в Турцию".

Какую конкретно компанию-перевозчика домашних животных вам выбрать - зависит только от вас самих. Стоит обратить лишь внимание на профессионализм работников компании, который определяется по отзывам на максимальном количестве сайтов, а также сроком существования выбранной вами компании. Чем дольше выбранная компания функционирует на рынке и предоставляет населению конкретно нужную вам услугу, а именно "Перевозку животных в Турцию", тем больше вероятность того, что вы нанимаете профессионалов своего дела!

В целом местные жители не только Анталии, но и всей Турции – люди отзывчивые и всегда с удовольствием помогают туристам, не важно с семьёй вы приехали отдыхать, один, с любовницей или даже домашним животным. Даже поздней ночью можно без страха гулять в парках зоны отдыха не опасаясь нападения.
Ну, что же, вы выбрали Анталию? Правильный выбор отдыха в 2018 году - это Турция!
Приятного отдыха!

P.S.:
Кстати, друзья! Уверена, что здесь на форуме много любителей кошек и собак. Я, лично, кошатница в душе и по призванию :)
Хочу порекомендовать любителям кошек: https://abyssin.net - Питомник кошек редких пород. Особенно на сайте питомника вы найдёте действительно редких пород котят и кошек. Именно в этом Профессиональном Питомнике кошек редких пород я и брала своего "любимчика" Феликса - Девон рекс котёнок, которого я люблю всем сердцем!!!
http://sg.uploads.ru/BL56J.jpg

Отредактировано Viktoriania (2019-06-03 17:17)

0

2

Посмотрел я сайт http://animals-travel.ru Действительно прекрасные услуги они предоставляют! Буду рекомендовать его друзьям.

0

3

Григорий написал(а):

Посмотрел я сайт http://animals-travel.ru Действительно прекрасные услуги они предоставляют! Буду рекомендовать его друзьям.

Привет. Да, мне тоже понравилось то, как они подошли к решению всех вопросов в отношении перевозки животных. Просто великолепно. Не зря о них пишут везде только положительные отзывы.  :cool:

+1

4

Viktoriania написал(а):

Выпьем за любовь? Заходи на мои сайты и выпьем)) http://bllitz.info

:crazyfun:

0

5

Мне бы лично очень хотелось данный отель ещё посоветовать https://www.rius-hotel.lviv.ua/ru/accom … ok-online/ Тут можно приятно отдохнуть в чистых номерах и цены там вполне себе приемлемые, так что можете ознакомиться

+1

6

Олексий68 написал(а):

Мне бы лично очень хотелось ..... Тут можно приятно отдохнуть в чистых номерах и цены там вполне себе приемлемые, так что ....

Алексей, приветствую тебя на нашем всеми любимом форуме!!!!  :cool:  :flag:  Тебе понравиться наш форум: ""Самое интересное в сети-интернет..."
Можно я задам тебе личный вопрос?)) Ты любишь киски???)))

Посмотри на эту породу кошек. Эта называется "Абиссинская":
https://abyssin.net/wp-content/uploads/2019/05/abyssin-ruddy-9.jpg
Я с первого взгляда влюбилась в абиссинцев...  :love:
А какие тебе "киски" нравятся? Породистые или мультипородистые нравятся тебе, Алексей?

0

7

Турция является наиболее популярным и привлекательным курортом для тех, кто любит комфортный отдых без забот за границей. В 2023 году изменились правила въезда в эту страну и вы о них можете прочитать здесь https://polis812.ru/blog/pravila-vezda- … 2021-godu/ , чтобы потом не попасть впросак и не вернуться домой, испортив себе отдых.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Решили провести свой отпуск в солнечной Анталии? Турция ждёт Вас!