Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу создать свой сайт. Посоветуйте с чего мне начать.

0

2

korol написал(а):

Хочу создать свой сайт. Посоветуйте с чего мне начать.

Пишите: kerro2@yandex.ru Создадим сайт/блог. Продвинем, раскрутим.

С чего начать? Определитесь с тематикой и целевой аудиторией. Это главное...

+1

3

Отличный вариант для создания и раскрутки сайта - агентство интернет-маркетинга iPAPUS

+1

4

Если сами хотите создать что-то годное, то сперва надо выучить языки программирования. Тогда у вас всё получится и даже может быть сами будете работать в этой сфере. Если нет желания или времени, то обратитесь в любую контору, которая создает сайты и вам там за умеренную плату всё сделают. Лично я далека от этого всего, я бы сказала, что я гуманитарий. Посему обращалась сюда https://web-valley.ru/, чтобы мне создали площадку с онлайн-курсами английского языка. И всё сделали очень удобным. Можно и курсы залить на сайт, и видеоконференции проводить и уроки вести посредством сайта.

0