Кто из нас не хочет получать дивиденды на бутерброд с икрой, не затрачивая больших усилий? http://www.creative-mix.ru Сегодня работа в Интернете стала очень популярной именно благодаря возможности получать пассивный доход со своего сайта. А где его взять-то, если не разбираешься ни в кодах, ни в структуре блога, ни в программировании? А для этого и существует Творческий Микс! Создать блог/сайт? Пожалуйста!

Настроить? Пожалуйста! И шаблон подходящий сделают, и все настроят-покажут! Web-дизайн и раскрутка сайта, установка необходимых плагинов и форм, начальная оптимизация – все под силу!

Обратившись на этот ресурс, больше не надо искать целую бригаду специалистов узкого профиля: кто выдвижные панели устанавливает, кто формой подписки занимается, кто разрабатывает логотип и рисует красивую картинку в шапке. Все это, и многое другое, сделают в одном месте, на блоге Творческий Микс.

Даже хостинг и домен купят, только заплатить останется! Правда, здорово? Никакой головной боли!

А что же остается заказчику? Может, как в сказке, двое из ларца сами и приготовят, сами и съедят? Неее, есть будете вы сами.  То есть, получать прибыль от своего ресурса. Ну, да, уже от своего – ведь и домен, и хостинг будут оформлены на Ваше имя, да и идея блога будет все-таки ваша. Вам же и наполнять его готовым контентом, отвечать на комментарии, и много чего еще останется для вас, как хозяина и автора блога. Не знаете, не умеете? Так здесь же и покажут, и расскажут, как все это делать.

В общем, пока другие новички будут корпеть над каждой закорючкой кода и мучиться в поисках нужных плагинов, вы, заплатив всего один раз (и недорого, кстати), получите в свое владение блог, уже готовый к эксплуатации!
Одно непонятно: почему вы до сих пор еще сидите без дела и читаете тут эти строки? Вы уже давно должны быть среди заказчиков блога в этой творческой мастерской!

Работа в интернете начинается со знакомства с услугами на блоге Творческий Микс! Создание и раскрутка сайта, web-дизайн – специализация этого ресурса.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/202474.html