Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Братья наши меньшие » Не с кем оставить кошку или собаку? Нужна перевозка животного?


Не с кем оставить кошку или собаку? Нужна перевозка животного?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наша жизнь переплетена на треть с путешествиями. Мы постоянно куда-то едем, переезжаем или просто путешествуем. Итак, перевозка животных - http://animals-travel.ru - именно этим занимается компания Animals Travel, перевозкой домашних животных, помогая тем самым всем нам, тем у которых есть свои четвероногие любимцы.

Уезжая на месяц в Египет или Таиланд, мы не хотим расставаться со своими питомцами, мы хотим и им показать мир, взять с собой свою кошку или собаку, а может даже и огромного попугая. Какие документы нужны для перевозки животных? Какие справки и свидетельства требуются от ветеренарного врача и что нужно предоставлять на своего четвероногого друга на таможне?

В каждую страну свои правила ввоза животных, о которых не все знают да и не могут знать об этом физически. Компания Animals Travel занимается перевозкой животных очень давно и постоянно в курсе изменений закона в отношении перевозки животных. Для того, чтобы осуществить перевозку животных без лишней нервотрёпки, лучшей компании по перевозке животных не найти, чем Animals Travel.

http://s6.uploads.ru/UqMXw.jpg

+3

2

Авиакомпания воплотила в жизнь популярную детскую песенку. Думаю, все догадались, о чем идет речь. "Мы везем с собой кота, чижика, собаку...". И решила извечную проблему жителей мегаполисов. Эх, не знал государственный деятель Игорь Шувалов о таком чудном сервисе. А то, авось, все бы тихо-мирно прошло, и никто не узнал бы о том, что личные собаки летали на личном самолете.

+1

3

Ника Счастливая написал(а):

Авиакомпания воплотила в жизнь популярную детскую песенку. Думаю, все догадались, о чем идет речь. "Мы везем с собой кота, чижика, собаку...". И решила извечную проблему жителей мегаполисов. Эх, не знал государственный деятель Игорь Шувалов о таком чудном сервисе. А то, авось, все бы тихо-мирно прошло, и никто не узнал бы о том, что личные собаки летали на личном самолете.

В принципе, согласен с вами, Ника. Перевозки компанией важны. Однако, даже если вы повезёте животных с собой личностно, то вполне можно оформление документов предоставить профи, которые сделают это быстро, и самое главное, правильно!

+1

4

Если честно, я не встречался в своей жизни с тем, что бы возить с собой животных. Всегда можно оставить на время командировки или отпуска питомца у родственников, соседей или друзей. А кто с питомцами путешествовал? Расскажите!

+2

5

Перевозить животных достаточно сложно, проще действительно найти гостиницу или попросить друзей. Кроме билета на животное, у вас должны быть документы на животное и справки от вет врача. Да и плохо они переносят переезды((

+1

6

Я сталкивалась с перевозом животных в самолетах лично. У меня кот. Самое дорогое и любимое животное моей семьи. Вынуждены были уехать из своей страны на некоторое время по работе и встал вопрос о коте. Обратились при покупке билетов на самолет в авиакомпанию с просьбой разъяснить, как же нам быть. Оказалось, что у каждой авиакомпании свои правила перевоза животных на борту. Это нужно учитывать при покупке билетов. Так вот у животного должен быть международный паспорт, а в нем все прививки соответствующие возрасту животного. И очень важный момент, паспорт и прививки должны быть сделаны в государственной ветклиники. Так же животное должно перевозится в специальном контейнере. Ну мы сразу купили большую перевозку. И так же должен быть Свидетельство на перевозку животного, его тоже пишут в ветклинике, в нем указывается куда и на сколько везут животного и информация владельца. Еще я слышала, что некоторые страны требуют чипирования животных, но в страну нашего пребывания таких требований не было, поэтому сказать не могу. Полет прошел успешно, кот был в шоке! Да, кстати за вес животного придется заплатить отдельно. За 7 кг мы заплатили 1300 рублей. Но, опять же, в разных компаниях эти тарифы разные.

+1

7

Chad Michael Murray написал(а):

Если честно, я не встречался в своей жизни с тем, что бы возить с собой животных. Всегда можно оставить на время командировки или отпуска питомца у родственников, соседей или друзей. А кто с питомцами путешествовал? Расскажите!

Не у всех родственники есть, а у кого есть не каждый соглашается присматривать за животными

0

8

При поиске перевозчика животных обязательно уточняйте запрос:

- перевозка лошадей, коров, овец и других сельскохозяйственных животных;
- перевозка кошек, собак и других домашних животных;
- перевозка обезьян, страусов и других экзотических животных.

Это важно!  :writing:

0

9

Перевозка животных требует внимательного подхода, ответственности и опыта со стороны исполнителя

Перевозка животных требует внимательного подхода, ответственности и опыта со стороны исполнителя http://animals-travel.ru/

Перевозка животных входит в перечень одной из самых востребованных услуг. Быстро найти заказ на перевозку животных, как и надежного исполнителя — непростая задача. Но если вы успели воспользоваться преимуществами нашего ресурса, то оценили преимущества: быстро, удобно и с минимальными затратами по времени.

Перевозить лошадей, овец, коров, кошек, собак или даже страусов и обезьян получится на ваших условиях, именно для этого мы и предлагаем оптимальный режим. Встреча клиентов и заказчиков на нашем ресурсе выгодна каждой из сторон, так как основное преимущество — отсутствие посредников.
Обращаться к нам в поисках решения проблемы и организации перевозки животных могут те, кому необходимы, или кто специализируется на предоставлении этой категории услуг.

Перевозка животных требует внимательного подхода, ответственности и опыта со стороны исполнителя. Немаловажный фактор — комплекция, вес и количество животных: для крупных представителей фауны может потребоваться специальное транспортное средство, к тому же, должны соблюдаться особые условия по перевозке.

Удобная система поиска с учетом необходимых параметров позволит быстрее определиться с выбором исполнителя заказа или, напротив, найти работу по перевозке животных. Как эта, так и другие грузоперевозки в Москве или по всей стране, а также за пределы РФ окажутся выгодными благодаря скорости нахождения заказа и электронному аукциону.

Перевозка животных требует внимательного подхода, ответственности и опыта со стороны исполнителя http://animals-travel.ru/perevozka-sobak-koshek-avto/

+1

10

интересный сервис. И не обязательно даже в отпуск ехать. У знакомой мама ехала к ней в гости в Америку и взяла с собой собачку. У них был миллион вопросов, какие документы нужно, какие справки, прививки, как и где сделать чипирование. И множество других. Так, что думаю сервис такой очень даже полезен.

+1

11

Человек зачастую очень сильно привязывается к животному.Иногда видит в нём единственного друга и уезжая не очень хочется оставлять его одного,пусть он даже будет под присмотром.Очень хорошо,что существуют подобные компании,типа Animals Travel.Тем более,что хозяину животного совершенно не нужно заморачиваться с документами,прививками и законами других стран,что не мало важно.

+1

12

Вообще идея хорошая, но многие перевозят питомцев сами, так как не хотят расставаться с ними или доверять компаниям.
Я бы посоветовал тем, кто этим занимаеться, создать дополнительную услугу "консультация по перевозке кошек и собак", в которой будут даваться советы для конкретной породы и под конкретный транспорт.

+1

13

Айдер, полностью согласен с вами.

Denis, идея супер! Спасибо.

0

14

интересная услуга)) а перевозят ли они экзотических животных?))  у меня дома живет небольшая змея, оставлять ее одну перед отпуском не хотелось бы, т.к. ей требуется специальный уход))

+1

15

Этот форум и сайт просто находка!!! Мне надо отправить кота в Ласвегас. Мы даже не думали что это возможно без особых усилий. Теперь есть шанс моему Барсику остаться рядом с его "мамочкой".

+1

16

Katerinko написал(а):

интересная услуга)) а перевозят ли они экзотических животных?))  у меня дома живет небольшая змея, оставлять ее одну перед отпуском не хотелось бы, т.к. ей требуется специальный уход))

змея? ничего себе!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Братья наши меньшие » Не с кем оставить кошку или собаку? Нужна перевозка животного?