Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смесители

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую. Уже многие мои знакомые перешли на сенсорные смесители и теперь точно моя очередь, ведь они сейчас совсем недорого стоят, если напрямую в интернете заказывать. Решила ознакомиться с вариантами, чтобы точно знать, что покупать и в этом https://www.mistersaver.ru/catalog/sens … dlya-dusha разделе мне больше всего понравился ассортимент, можно сразу сориентироваться по стоимости, если что и заказ сделать свой. Уважаемые дамы и господа, для вас играет какую-то роль стоимость сантехники или вы обращаете в первую очередь на другие критерии и параметры при выборе?

0

2

Конечно,цена играет свою роль, я обычно выбираю что-то в среднем ценовом сегменте. Конкретно сантехнику еще выбираю по производителю, хорошую делают в Германии, например Elghansa http://elghansa.ru/. Ну и обязательно для меня, чтобы было из чего выбрать, люблю хороший ассортимент, в этом плане Elghansa тоже устраивает.

0

3

Предлагаю и вам обратить внимание на вот этот интернет-магазин сантехники  https://belsan.by/ так как и качество и цена здесь находятся на должном уровне. Я в следующий раз так же буду к ним обращаться, чего кстати и вам желаю. Точно будете довольны.

0

4

Смесители качественные кто сможет установить?

0

5

Сантехнику вот тут https://rigens.ru/santehnika заказываю и не жалуюсь на результат. Точно могу сказать что такому результату любой из вас тоже будет доволен, ведь есть из чего у них выбрать, да и еще выбрать по низкой цене.

0

6

А какой смеситель лучше поставить на кухню .

0

7

igorkrutdk написал(а):

А какой смеситель лучше поставить на кухню .

На кухню купили смеситель Гроэ https://santeh-mos.ru/catalog/smesiteli … ya-kukhni/ Взяли бронзовый, выглядит потрясающе

0

8

Помимо смесителей и другого вида сантехники возможно вам понадобятся инсталляции для унитаза . Они бывают в свою очередь тоже разных видов и в каталоге указанного интернет-магазина вы найдёте, всё что вам нужно и по доступной цене. Здесь много скидок и акций.

0