Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с мужем спор: я считаю, что распашные ворота уже давно не актуальны и стоит их заменить на современны откатные, а муж твердит, что со старыми воротами никаких проблем никогда не было, а я со своей авоматикой через забор лазить буду, так как не будут ворота открываться нормально! Вот как ему доказать, что я права?

0

2

Ну если у вас есть место, куда эти самые откатные ворота способны сдвигаться, то думаю, что стоит установить именно их, ведь места сэкономите прилично.

0

3

Вот и я о том. А еще  у них есть автоматика, которая позволяет въезжать во двор даже не выходя из машины, но муж уперся и ни в какую. Говорит это дорого и все...

0

4

Откатные ворота - это идеальное решение для обустройства участка с целью экономии полезной площади. При современных возможностях,  изготовление откатных ворот возможно в разных цветах и дизайнерских решениях.  Можете глянуть в каталоге этой фирмы http://www.rolmaster.ru/ . И на счет цены ваш муж не совсем прав. Для совсременной технолргии на дачном участке - это даже дешево, я бы так сказала.

0