Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » аренда авто бизнес класса с водителем


аренда авто бизнес класса с водителем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет Кто-нибудь пользовался услугами аренды автомобилей с водителем в СПб? Поделитесь, как это все работает? Вчера очень нужно было воспользоваться такой услугой, но так и не нашел где арендавать. Хотелось бы на будущее быть в курсе ))

0

2

Привет! Я как раз тоже интересуюсь этой услугой. Только что столкнулся с такой задачей, нужно найти авто премиум класса с водителем на целый день, но пока не нашел надежную компанию. Если кто-нибудь уже пользовался машину с водителем, напишите пожалуйста.

0

3

Кстати, на днях наткнулся на полезный сайт - аренда авто бизнес класса с водителем. Обратил внимание, что компания предлагает большой выбор автомобилей на разные мероприятия. Можно выбрать авто бизнес-класса для корпоративных нужд, так и более представительные варианты для свадеб. Что приятно удивило, так это гибкий подход к условиям аренды: можно взять в аренду автомобиль на час или на целый день, что позволяет подстраиваться под любые нужды.
Кроме того, платформа довольно удобен в использовании: все варианты подробно описаны, прописаны цены и опции, которые можно выбрать. Например, для особых случаев есть услуга встречи с табличкой в аэропорту или оформления поездки для корпоративных клиентов.

Плюс, услышал, что у них шоферы с хорошим стажем, что, на мой взгляд, придает уверенности. В общем, рекомендую посмотреть самим - translux.ru

0

4

Расскажу про свой случай. Недавно арендовал машину с водителем через этот сервис, и все прошло отлично. Водитель подъехал вовремя, автомобиль в отличном состоянии. Удобно, что предоставляют выбор между разными классами автомобилей в зависимости от мероприятия. в Моем случае это была свадьба, заказывал Cadillac Escalade 2020

0

5

Спасибо за совет! Посмотрел информацию и действительно нашел подходящие варианты. Скорее всего, забронирую машину на следующую поездку.

0

6

Я искал в Москве услугу аренда авто с водителем для важной поездки по делам. Выбор пал на Translux, и я не прогадал. Водитель был вежлив, хорошо знал город, а машина — чистая и комфортная. Это сильно сэкономило мне время в плотном графике.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » аренда авто бизнес класса с водителем