Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Подскажите, пожалуйста, оптимальные варианты дверей для квартиры?


Подскажите, пожалуйста, оптимальные варианты дверей для квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с вопросом выбора двери для своей квартиры. Хочу что-то надежное, но и стильное. Какие материалы лучше? Стоит ли обращаться в специализированные магазины? Интересны ваши опыты и рекомендации. Бюджет - средний, но готов чуть больше потратить за качество.

0

2

Привет! Я недавно обновлял двери в своей квартире и могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://onlinedoor.ru/catalog/dveri_iz_massiva/ там огромный выбор дверей и фурнитуры, и цены приятно удивят. Я выбрал модель с покрытием из массива дерева - выглядит стильно и прочно. К тому же, доставка была оперативной, и консультанты помогли с выбором. Посмотри на их сайте, может, тебе тоже подойдет!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Подскажите, пожалуйста, оптимальные варианты дверей для квартиры?