Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси в аэропорт Сочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Летим на отдых и если с билетами на самолет все понятно, то по прибытию, как нам с семьей вызвать такси в аэропорт Сочи? Обычно частники гребут деньги лопатами за перевозку (ну это я друзей наслушался)

0

2

Друзья плохого не посоветуют! Поэтому тоже посоветую заранее позаботится о заказе такси в аэропорт Сочи https://ug-transfer.online/ тут прямо сейчас, буквально в пару кликов вы можете забронировать машину нужных габаритов на нужную дату, указав номер и время рейса. Уж поверьте, данная услуга трансфера вам обойдется на порядок дешевле даже агрегаторов такси, у которых цена варьируется от спроса и погодных условий. Ну и к тому же, лично я, плохо ориентируюсь в чужих городах...как правильно обозначить правильно точку вызова такси не знаю.

0

3

Я обычно заказываю трансфер путешествуя по незнакомым городам. Из всех, к кому доводилось обращаться, компания Юг-Трансфер максимально положительно себя проявила. Цены совершенно адекватные за километраж, машины обычные класса комфорт, хотя есть и бизнес и грузовые в автопарке, водители приветливые, встречают вовремя. Обратитесь лучше к ним! К проверенным, так сказать!

0