Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Онлайн консультация с неврологом


Онлайн консультация с неврологом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет где можно пройти онлайн консультацию с хорошим неврологом? Так чтоб рекомендации дал и задать можно было все тревожащие вопросы?

0

2

Я бы на такой вид консультации ни за что не согласилcя. Ведь нет никакой гарантии, что по ту сторону экрана именно врач.

0

3

В том то и дело. Спрашиваю здесь в надежде получения контакта проверенного специалиста, который реально помог кому-то.

0

4

Телемедицина в связи с коронавирусом прям на волне сейчас. Хотя и шарлатанство по этой же причине процветает  Могу посоветовать вам пройти онлайн-консультацию у невролога клиники Роса https://rosa.clinic/. Вам просто стоит подать заявку через форму на сайте и все. Консультирует тот же врач, что ведет очные приемы в клинике.

0

5

Мне из-за опухших вен диагностику тромбоза было необходимо сделать, вот и обратился сюда. О них узнал от знакомых, которым огромное спасибо, ведь результат оправдал мои надежды.

0

6

Ребенку нужен был невролог, мы отправились на очный прием в Реацентр https://reacenternvr.ru/uslugi/konsultacziya-nevrologa Остались довольны работой специалиста. Нашел причину проблемы и предложил адекватные меры по ее устранению. Ребенок стал намного спокойнее и сосредоточеннее. Хороший центр

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Онлайн консультация с неврологом