Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Украина » Украина продлила адаптивный карантин до 31 июля


Украина продлила адаптивный карантин до 31 июля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правительство Украины поддержало инициативу Минздрава страны о продлении адаптивного карантина до 31 июля 2020 года. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Мы предлагаем продлить карантин до 31 июля 2020 года, учитывая эпидемическую ситуацию в каждом регионе. На территории регионов со значительным распространением COVID-19 вводится усиление противоэпидемических мероприятий», — сказал министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что за неделю в стране коронавирусную инфекцию выявили у 4853 человек.

«И это самое большое число за все время пандемии в Украине. Ослабление карантинных мер многие из нас восприняли как отмену карантина, и мы, соответственно, имеем сегодня первые грустные результаты», — сказал премьер-министр.

По его словам, сам вирус никуда не исчез и по-прежнему угрожает здоровью населения страны.

На Украине продлили адаптивный карантин из-за коронавируса до 31 июля 2020 года http://bt8.ru/ukr/

0

2

Ситуация не улучшается, а только идет на увеличение количества заболевших каждый день. В связи с этим я изучаю разную информацию и прочитав статью про кт легких: https://edc.ru/ru/pages/kt-legkih.html теперь знаю, что буду делать, если вдруг у меня появятся первые симптомы.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Украина » Украина продлила адаптивный карантин до 31 июля