Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » Microsoft принудительно обновляет пользователей до Windows 10


Microsoft принудительно обновляет пользователей до Windows 10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Windows 10 будет принудительно обновляться до версии 1909, это кодовое обозначение Windows 10 November 2019 Update. Об этом объявили в компании Microsoft.

Все системы с версиями ОС 10 Home и Pro будут принудительно обновлены до версии 1909, без участия пользователей. Это является необходимым, так как октябрьское обновление весной 2020 года уже не будет получать поддержку.

Обновление будет проводиться постепенно, предусмотрено несколько этапов.

+1

2

Если вы любите читать различные новости техники и технологий, тогда я вам посоветую обратить внимание вот на этот обзор https://apptoday.ru/news   Я думаю любителям электроники будет интересно почитать данную информацию.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » Microsoft принудительно обновляет пользователей до Windows 10