Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Названа стоимость билетов на поезда в Крым


Названа стоимость билетов на поезда в Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Билет на поезд из Петербурга в Севастополь будет стоить от 3 500 рублей, а из Москвы в Симферополь — от 2 900. Прокатиться можно будет уже под Новый год.

О расценках на билеты сообщают 7 ноября «Ведомости» со ссылкой на оператора перевозок «Гранд Сервис Экспресс». В 3,5 – 4,5 тысячи рублей обойдется место в плацкарте, в 3,9 – 8,9 тысячи — в купе. Билеты на  московский поезд могут доходить в цене до 14,2 тысячи (СВ-вагон).

Предполагается, что первый поезд с Московского вокзала отправится 23 декабря в 14:00, путь займет 43,5 часа. Всего на этом направлении будут курсировать пять одноэтажных поездов с плацкартными и купейными вагонами. На маршруте Москва – Симферополь плацкарты не будет, только купе и СВ, а составы будут двухэтажными. Курсировать они начнут 24 декабря.

Ранее стало известно, что билеты на крымские направления можно будет приобрести с 8 ноября.

Оператором Минтранс выбрал частного перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», который подал заявку в Роспатент на торговую марку «Таврия». На настоящий момент компания осуществляет перевозки между Петербургом и Москвой.

+2

2

Никогда в Крыму не была, думаю теперь поеду

0

3

У меня сестра в Крыму живет, долго не виделись. Планирую летом в гости семьей поехать. Заодно и на море отдохнуть.  :cool:

0

4

На полуостров точно нужно ехать и я знаю отличный отель в Гаспре "Рубикон"  https://rubicon-hotel.ru , где шикарные условия для отдыха. Мы вот отдыхали там этим летом и абсолютно всем были довольны.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Названа стоимость билетов на поезда в Крым