Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сыну

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сын давно мечтал о мотоцикле. И вот на его восемнадцатилетие я купил ему транспорт. Правда не мотоцикл, а квадроцикл. Теперь с женой думаем - стоит ли покупать ему какую-то специальную зимнюю одежду для езды на мотоцикле или в обычном пуховике будет нормально?

Отредактировано Efim (2019-08-20 09:42)

0

2

А он у вас будет ездить зимой? Насколько я знаю, многие мотоциклисты на зиму загоняют своих "железных коней" в гаражи до следующего мотосезона.

Отредактировано Данияр (2019-08-20 09:44)

0

3

Нет, наш точно будет, он уже и в мотоклуб вступил, говорит, ребята там некоторые имеют очень классную мотоэкипировку, вот я и думаю, может и нашему надо?

Отредактировано Efim (2019-08-20 09:49)

0

4

Ну если он уже сам заговорил об экипировке, тогда есть смысл купить ему такую, как он хочет. Тем более, что в наше время это не есть дефицитным товаром. Можно подобрать именно то, что понравится парню. Вот, например, подобное обмундирование фирмы Finntrail можно посмотреть здесь Мне кажется, ассортимент не плохой. А вы смотрите сами...

Отредактировано Данияр (2019-08-20 09:54)

0

5

А как понять что именно нужно? Или брать все? Вы пользовались экипировкой этой фирмы, она достаточно качественная?

Отредактировано Efim (2019-08-20 09:57)

0

6

Нет, я не езжу на мотоцикле и квадроцикле. Я сайт привел вам как пример, а купить можете в любом удобном вам месте. А насчет того, что именно нужно парню, посоветуйтесь с ним лично

Отредактировано Данияр (2019-08-20 09:58)

0

7

путевый телефон подарите

0

8

или планшет

0

9

Лучше телефон, он точно всегда нужен и будет им пользоваться. Планшет тоже вариант нормальный, но он думаю не очень будет нужен ему. Лучше мобильник однозначно, на https://www.aport.ru/mobilnaja_svjaz/cat6  можно выбрать путевый и при этом не особо дорогой.

0

10

При выборе подарка стоит исходит и интересов и увлечений ребенка и конечно же его возраста. Практичным и в тоже время оригинальным подарком будет магнитная детская  доска. Выбрать можно здесь http://svizun.ru/. у них представлен большой выбор детских досок от классических до комбинированных.

0

11

А какое хобби у вашего сына? Можно что-то связанное с ним подарить?

0

12

Меня назначили крёстной матерью и у меня возник вопрос о том, что подарить на крестины мальчику. Подробный ответ на этот вопрос я нашла тут и теперь буду знать все нюансы Таинства крещения и соблюдение всех традиций и обрядов в этот торжественный день.

0

13

Мой племянник обожает видеоигры. Поэтому недавно ходили с ним в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/ В специальном шлеме играли в игры, эффект присутствия феноменальный! Может, и вы сыну подарите что-то подобное?

0