Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Блогосфера, продвижение » Интересует покупка виртуальных номеров для подтверждения регистраций


Интересует покупка виртуальных номеров для подтверждения регистраций

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует покупка виртуальных номеров для подтверждения регистраций на веб сервисах. Кто то пользовался такой услугой и какой сервис порекомендуете? Интересует исключительно проверенная на вашем опыте информация. Желательно по приемлемой цене! Это важно для меня.

0

2

Бо4аров написал(а):

Меня интересует покупка виртуальных номеров для подтверждения регистраций на веб сервисах. Кто то пользовался такой услугой и какой сервис порекомендуете? Интересует исключительно проверенная на вашем опыте информация. Желательно по приемлемой цене! Это важно для меня.

Попробуйте сервис https://regamega.ru/ где можно такой номер заказать. Есть, кстати, демо режим. Можно попробовать его в деле и потом приобрести уже полноценный номер.

Так что он-лайн прием и активация смс сообщений, работа с промо акциями и голосованиями, а так же с WhatsApp, Viber, Telegram и Вконтакте, Одноклассники, Badoo будет у вас налажена как часы!

Обязательно подпишитесь на Push уведомления, узнаете раньше всех про новые акции, и о номерах, промо заменах.

0

3

Не внушают мне доверия одноразовые номера. Хоть и стоят они мало, но как выкинутые на ветер деньги.

0

4

Смотря от какой компании. Как по мне это удобно очень, можно без проблем зарегистрироваться в социальных сетях с помощью виртуального номера, да и звонки в практически в любую страну очень выгодно. Мне нравится как работают виртуальные номера фризвон https://freezvon.ru/virtual-numbers переадресовывает все приходящие на него звонки на другие, заранее заданные телефонные номера в определенном порядке, и работает без дополнительного оборудования либо постоянной смены сим-карт.  Оплату своего номера так же как и его приобретение, можно совершать у них же на сайте.

0

5

Какие виртуальные номера вы считаете наиболее надежными и удобными в использовании? Я хочу выбрать лучший вариант для своего бизнеса. Пока нашел Stream Telecom но готов рассмотреть все варианты.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Блогосфера, продвижение » Интересует покупка виртуальных номеров для подтверждения регистраций