Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заработать в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как заработать в интернете http://isaevaider.ru/

Российский Интернет, или Интернет в России, или Руне́т (в одном из значений этого многозначного термина) — часть Интернета на территории России и связанные с ним предпринимательская деятельность, общественная деятельность, культура, политическая и преступная деятельность. В основном на русском языке, но также на английском и языках других народов России. Некоторые российские сайты имеют версии на разных языках, например, Яндекс доступен на татарском и турецком языках.

В 2009 году доля интернет-экономики составила 1,6 % ВВП или 19,3 миллиарда долларов. Тогда Россия по доле интернет-экономики в ВВП находилась на уровне Испании (2,2 %) и Италии (1,9 %). Согласно результатам исследования, вклад интернет-экономики в ВВП России к 2015 году может увеличиться более чем в два раза до 3,7 % ВВП.

Российский Интернет не отличается такой жёсткой цензурой и фильтрацией, как Интернет в Китае (см. Великий китайский файрвол) c его 450 миллионами пользователей, несмотря на очень популярные собственные поисковики и почтовые сервисы. Более того, Рунет во многом ориентирован на зарубежные рынки. На российском рынке присутствуют крупные интернет-компании Google и другие. Российские пользователи Интернета пользуются и участвуют в работе таких иностранных сайтов, как Google, Википедия, YouTube, Facebook, Живой Журнал, Twitter, Blogger. Многие ресурсы Рунета принадлежат иностранным компаниям.

У России есть два доменных имени: .ru и .рф, также используется .su. Некоторые популярные российские сайты (например, «ВКонтакте») расположены не в российских доменах.

На территории России действует Единый реестр запрещённых сайтов, который регламентирует доступ к ресурсам через российских провайдеров, в то время как зарубежные провайдеры и зарубежные русскоязычные сайты этим правилам не подчиняются. В планах российских властей также обязательное внедрение государственного поисковика в госучреждениях на территории страны.

Как заработать в интернете http://isaevaider.ru/zarabotok-v-intern … omstv.html

0

2

Предлагаю начать зарабатывать в интернет и соц.сетях. Заработать много, сразу скажу не получится, но оплатить телефон, интернет или просто купить что-то недорого в интернете в самый раз. Проверила сама.
Вот смотрите, по этой ссылке зарегистрируйтесь для заработке на
лайках (оценка чего либо в Одноклассниках, в Контакте, Фейсбук, Инстаграм), тут большого ума не надо, просто лайкай и всё, денег много не заработаешь. ссылка вот: https://vktarget.ru/?ref=2629491 Тут минималка вывода 25 рублей. Здесь имеется расширение для браузера,т.е. когда  появляется задание поставить лайк, вылезет окошечко на экран компьютера и дзынькнет в колонках если звук включен. Занимайтесь своими делами, задание появилось, дзынь;) надеюсь доходчиво.
Теперь далее, другой сайт. Тут нужно тоже лайкать и можно писать
комментарии на заданные темы из списка. ссылка вот:
http://qcomment.ru/ref/807479
Здесь нужно просто иметь богатое воображение и писать без ошибок:)
Модераторы проверяют орфографию и ворачивают на доработку. Тут минималка вывода 100 рублей.
В первый день готовьтесь что будет много дешевых заказов. Нужно иметь терпение, однако хороший задел на будущее.

0

3

Часто слежу за курсом валют, потому что работаю в интернете. Пользуюсь самым популярным обменником https://www.bestchange.ru/. Поскольку он удобен и всегда под рукой.

0

4

Ознакомился.

0

5

Интересно, но доверия не вызывает...

0

6

odintsova написал(а):

Интересно, но доверия не вызывает...

У меня тоже. Во-первых из-за того, что нужны вложения.

0

7

Ирина Сковородка написал(а):

У меня тоже. Во-первых из-за того, что нужны вложения.

Согласен. Я тоже за заработок в интернете, но только без вложений. Например как фриланс https://author24.ru/freelance/udalennaj … a_na_domu/. И направлений работы достаточно, каждый человек может найти для себя подходящий вариант. Я же пишу студенческие работы на заказ, брат мой зарабатывает на дизайне сайтов, подруга написанием сео-статей. Ни для одного из этих направлений фриланса вложения не нужны.

0

8

Зарабатывайте вместе с нами.Просто размещая ссылки в интернете https://linkum.ru/invite/76207500614c5c … 72da49f3f/ .Сайт платит 100%. Проверенно.

+1

9

Ознакомился.

0

10

Мне кажется что на вкладах очень даже реально заработать, потому что сам так делал. Главное найти надежный ресурс/компанию. Как один из вариантов могу вам посоветовать https://australianinv.group/ , да и 30 долларов не такая уж и большая сумма, а это здесь является минимальным вкладом.

+1