Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Как визуально увеличить комнату


Как визуально увеличить комнату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новая статья на портале http://www.rosrn.ru/ Как визуально увеличить комнату

Не всегда существует возможность приобрести жилье с просторными комнатами. И многие «ломают» голову над тем, как расширить площадь. Иногда приходят к крайнему методу и устраивают тотальный ремонт, ломая перегородки. Куда более удобно и быстро будет визуально увеличить комнаты, прибегнув к дизайнерским хитростям. Основной метод визуализации – это оптические иллюзии. Его применяют не только дизайнеры, но и архитекторы.

Если вы поймете принцип игры гармоники цвета, света в сочетании с обоями, зеркалами и фотообоями, то вам будет намного проще превратить тесную комнату в уютную.

Методы применяемые для расширения пространства смотрим тут http://www.rosrn.ru/articles/104-kak-vi … mnatu.html

0

2

Нужно просто выбирать светлые оттенки обоев

0

3

может и так

0

4

А можно еще повесить зеркала или выбрать шкаф с зеркалом, изображение будет отражаться и создавать видимость большего пространства.

0

5

Да, зеркала лучше всего расширяют пространство. Лучше всего установить их на шкаф - сразу в комнате станет светлее и просторней. Сама убедилась, когда решились заказать зеркала на шкаф-купе. Посмотрела здесь готовые работы http://5420728.ru/ и прям загорелась, не пожалела! Рисунок на зеркале очень необычно смотрится. Уже и друзья подхватили эту идею, тоже хотят так сделать.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Как визуально увеличить комнату