Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу путеводитель по миру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, может кто-то уже пользовался, чем выделяется сайт trekguider.com в плане путеводителей? Планирую поездку и хочу узнать, какие места рекомендует trekguider.com, Буду признателен за любые советы и мнения!

0

2

Я покупал у них путеводитель по стране, был семъей в Португали, Посетили почти все музеи и галереи города :)  Очень понлавились золотые пляжи Алгарве. Смело могу рекомендовать этот сайт - https://trekguider.com для покупки путеводителя по стране. К стати, тут можно приобрести путеводитель для различных стран, таких как Болгария, Мексика, Франция и других

0

3

Недавно купил путеводитель по Германии на сайте trekguider.com и был в восторге.

Путеводитель оказался очень информативным и полезным, что сделало мою поездку комфортной и интересной. Если ищете качественный путеводитель, trekguider.com вам в помощь!

0

4

Пользовался сайтом для поиска интересных мест и был в восторге. купил путеводитель куда поехать в Хорватию и остался очень доволен. Путеводители оказались невероятно информативными и помогли мне открыть для себя самые интересные места. Сайт trekguider.com действительно стал моим личным путеводителем по миру, предоставляя всю необходимую информацию для комфортного и увлекательного путешествия.

0

5

Я тоже был в Болгарии с путеводителем от этого сайта. Используя их руководство, получилось посетить немало интересных мест, о которых я раньше не знал. Информация в путеводителе была крайне актуальной, начиная от советов по подготовке к поездке и до достопримечательностей, и конечно же помогла мне спланировать свое путешествие. Советую всем, кто готовится к путешествию, воспользоваться этим сайтом для лучшего планирования.

0