Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал благодарственные письма на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал грамоту в подарок на этом сайте. Превосходное качество - печать на высоком уровне, быстрая доставка, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Заказывал у них сертификат от главы государства на персонализированное имя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - не пришлось долго ждать. К тому же, упаковка была надежной, так что ничего не помялось.

Качество самой грамоты было очень высоким. Использовали плотную бумагу, и все детали были чёткими. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Не разочаруетесь, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хотелось бы узнать побольше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я приобретал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Бумага плотная и качественная и печать высокого качества. Однозначно рекомендую! На этом сайте процесс заказа был понятным и быстрым. Нашёл нужный образец, ввёл необходимые данные, и подтвердил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)