Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



логопед дефектолог онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Нужен хороший логопед-дефектолог, который проводит занятия онлайн, кто может посоветовать? Важен профессионализм и эффективность занятий. Подскажите, пожалуйста.

0

2

Здравствуйте! И мне важно найти хорошего логопеда для занятий онлайн. Ищу логопеда с хорошими отзывами и методиками. Буду благодарен за информацию.

0

3

Всем привет! Если ищете эффективные онлайн-занятия с логопедом-дефектологом для ребенка, то предложу сайт  - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают лучшие специалисты, которые проводят занятия с использованием современных методик.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как логопед дефектолог онлайн занятия для детей. Советую этот сайт всем, кто ищет логопедическую помощь для детей. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!

0

4

Благодарю за рекомендацию! Решил попробовать и записался на первое занятие. Первые впечатления очень хорошие, ребенку понравилось. Будем продолжать занятия, надеюсь на хорошие результаты. Спасибо за рекомендацию!

0

5

Присоединяюсь к благодарности за совет! Записался на занятия для своего ребенка, впечатления только положительные. Очень радует, что есть такие хорошие онлайн-занятия. Надеюсь на положительные результаты и дальше.

0