Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Какую панель для управления VPS посоветуете?


Какую панель для управления VPS посоветуете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть несколько VPS серверов, и я ищу удобную панель для их управления. Слышал о разных вариантах, но хотелось бы узнать, какой софт лучше использовать для управления сайтами и серверами на базе Linux. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на https://www.ispmanager.com . Это достаточно удобная панель для управления веб-серверами, которая поддерживает работу как с выделенными серверами, так и с VPS. Основное её преимущество — это простой интерфейс и хорошая интеграция с различными системами и инструментами. Она позволяет легко управлять веб-сайтами, почтовыми сервисами и базами данных. Кроме того, Ispmanager часто используется в хостинговых компаниях, что подтверждает её надежность и функциональность. Попробуй, может, тебе подойдёт!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Какую панель для управления VPS посоветуете?