Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краска для стен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила немного обновить интерьер квартиры и хочу перекрасить стены. Присматриваю подходящую для этого краску. Буду благодарна за ваши советы.

0

2

Я тоже недавно покупал себе краску для окрашивания стен в офисе и долго не мог подобрать подходящую. В итоге всё же нашел то, что нужно в каталоге компании "Строительный двор". Здесь вы сможете узнать цену на краску parade w3 https://www.sdvor.com/ekb/product/krask … -9l-570060 и заказать её в нужном вам объеме, с доставкой на дом. Краска ложится отлично, быстро высыхает и почти не воняет. Советую и вам к такой присмотреться.

0

3

Обязательно присмотрюсь. Спасибо.

0