Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Кулинария » Британские ученые определили идеальный возраст для вступления в брак


Британские ученые определили идеальный возраст для вступления в брак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сообщается, что самые крепкие семьи у тех, что вступил в брак в возрасте от тридцати до сорока лет. Для получения более точных сведений об этом британским ученым понадобилось провести ряд исследований. Специалисты изучили переписку по делам о бракоразводных процессах и пришли к выводу, что самый оптимальный возраст для заключения крепкого брака – от тридцати до сорока лет. Именно тогда мужчины и женщины более рассудительны и относятся отношениям с большей серьезностью.

Эксперты также утверждают, что возраст является лишь одним из многих факторов, которые влияют на успешность брака. Не менее важным из них является социальный статус пары и ее интеллектуальная совместимость. По словам специалистов более сорока процентов браков заключаются в возрасте до двадцати лет. Несмотря на юношеские амбиции, такие пары в некоторых случаях могут держаться на протяжении многих лет.

0

2

Я считаю наоборот ,что идеальный возраст для брака 20-25,а потом начинают уже копаться в партнерах.

+1

3

Brajara написал(а):

Я считаю наоборот ,что идеальный возраст для брака 20-25,а потом начинают уже копаться в партнерах.

25-27 самое то)

0

4

идеальный для кажлого свой

0

5

Идеального возраста нет. Каждому подходит свое и зависит это от "СРЕДЫ ОБИТАНИЯ". Для кого-то может и 30 рано, а кому-то, уже в 18 нужна семья со всем вытекающим...

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Кулинария » Британские ученые определили идеальный возраст для вступления в брак