Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Подскажите, где заказать вкусное выездное питание?


Подскажите, где заказать вкусное выездное питание?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня скоро день рождения, и я решил устроить его на природе. И вот столкнулся с вопросом питания. Кто-то может посоветовать компанию по выездному кейтерингу в Москве или Подмосковье? Хочу, чтобы гости наслаждались вкусной едой без лишних хлопот. Какие есть проверенные варианты?

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной задачей и могу порекомендовать https://edet-catering.ru/#about-us они - настоящие профессионалы в выездном питании. Заказывал у них кейтеринг для корпоратива, и впечатления остались только положительные. Их выездная кухня обеспечит разнообразие блюд, приготовленных под открытым небом. Меню впечатляет, и качество готовки на высшем уровне. Честно говоря, даже не ожидал такого от кейтеринга.

Кроме того, команда очень гибкая и адаптируется под любые пожелания заказчика. Если хочешь, чтобы гости долго вспоминали твой праздник, Edet-catering – отличный выбор.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Подскажите, где заказать вкусное выездное питание?