Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Подбор подарка с уникальным национальным колоритом


Подбор подарка с уникальным национальным колоритом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Нужен ваш совет. Ищу подарок с национальным колоритом для друга, который увлекается русской культурой. Что посоветуете? Хочу что-то оригинальное и недорогое. Возможно, есть опыт у кого-то?

0

2

Привет! Посмотрите в сторону интернет-магазина "Наши Подарки" мармелад здесь. Они предлагают удивительные русские сувениры. Я недавно заказывал у них подарок для брата, который тоже увлекается национальной культурой.

Магазин предлагает широкий ассортимент, включая авторские матрешки, золотую Хохлому, шкатулки, лаковую миниатюру и многое другое. Особенно хочу отметить их павлопосадские платки - это что-то уникальное и стильное.

Заказ оформил легко, доставили быстро, и самое главное - друг остался приятно удивлен подарком.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Подбор подарка с уникальным национальным колоритом