Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита кузова авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как лучше защитить кузов своей машины? В Москве и Подмосковье дороги в основном хорошие, но нет, нет, да прилетает камешек.

0

2

От отсутствия тех же камушков ни одна даже самая лучшая дорога не застрахована. А даже самый мелкий камень, выскочивший из-под колеса на высокой скорости, может прилично навредить кузову, а стекло так и вовсе разбить. Вам надо обратиться в этот сервис и заказать там антигравийную защиту машины https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/. Только так можно защитить кузов своего автомобиля от сколов, трещин, царапин.

0

3

На сайте Радиус15 я нашел полезную информацию о ремонте двигателя в Иваново. Моя машина начала проявлять признаки неисправности, и я решил обратиться за помощью. Выбор был удобным, и результат работы в сервисе оказался удовлетворительным.

0