Просматривая статистику поисковых запросов, фраза «купить девон рекс москва» каждый месяц используется пользователями более 20 000 раз. Почему так популярна фраза «купить девон рекс москва» и с чем это связано? Ниже, попытаемся разобраться, что за порода кошек такая этот девон-рекс, или как ещё её называют: Девонширский рекс. Где купить девон-рекса, откуда пришёл девон-рекс в Россию – и многие другие интересные нюансы этой породы кошек.

«Купить девон-рекс Москва» - более 20 тысяч запросов

Анализируя поисковые запросы становится ясным, что порода кошек девон-рекс за короткий промежуток времени стала очень популярной в России. Почему? Давайте окунёмся в историю происхождения девон-рекса. Узнаем характер девон-рекса, и, скорей всего, ответ о популярности фразы «Купить девон-рекс, Москва» отпадёт сам по себе.

Человеку, не встречавшего ранее девон-рекса, может показаться, что кошка пришла на Землю с другой планеты, с другой галактики. Огромные уши, большие красивые глаза, иногда разного цвета, удивительное строение тела и характерные повадки девон-рекса любого собьют с ног. Из-за своей внешности, девон-рексы стали прообразом многих комиксов и фантастических фильмов. По сей день девон-рек продолжает оставаться редкой породой кошек и очень ценится среди фелинологов.

1960 год считается годом появления девон-рексов. В те далёкие времена, в графстве Девоншир, Англия, возле рудников был замечен необычный кот, поймать которого не удалось. Но поймали его подружку черепахового окраса.

Берилл Кокс, приютившая кошку, вскоре принимала роды и стала владелицей удивительных котят. Один из этих котят был кудрявым, с английского это звучит как curly. Котёнка так и назвали – Кирли. Попытки скрещивания с прародителями корниш-рексов, которые тоже кудрявые, не увенчались успехом. Котята от таких вязок рождались с ровной шерстью. Было принято решение, чтобы закрепить мутацию девонширских кошек, производить спаривание с матерью Кирли и сёстрами. Таким образом, Кирли можно по праву считать прародителем, основоположником породы девон-ресов.

http://cs622428.vk.me/v622428904/19a15/OGOp6Cr9QNU.jpg

Характер Девонширского рекса

Если вам нужна кошка спокойная, то девон-рекс не для вас. Девон-рексы очень игривые и преданные кошки. Веселью девон-рекса можно только позавидовать. Умными кошками можно тоже назвать девон-рексов, их ум и любопытство гармонично переплетаются, результатом чего выходят забавные проделки девон-рексов.

При правильном воспитании, девон-рекс хорошо уживается с собаками, попугаями, другими породами кошек. Девоны очень дружелюбны. Если в семье есть ребёнок, девон станет для него преданным другом. Девон-рексы очень коммуникабельны и хорошо ладят практически со всеми жителями дома или квартиры. Очень привязываются к людям.

http://cs622428.vk.me/v622428904/19a5f/qkh6PeA9eLM.jpg

Где купить девон-рекса?

Вам захотелось заиметь и себе такого необычного друга? Проще не бывает. Не нужно обращаться к сомнительным организациям и неизвестным людям. Питомник кошек давно уже определён и ждёт вас. Единственный профессиональный питомник кошек в России – «Nefertee» - питомник по разведению экзотических пород кошек. Девон-рекс изюминка питомника «Nefertee». Посмотрите на фотографии и посмотрите на видео. Кошка просто фантастическое животное и девон-рексы удачно это подчёркивают.

http://cs625828.vk.me/v625828173/1a78b/2G-vfx7C9T8.jpg

Питомник кошек «Nefertee» находится в Москве, связаться можно как по телефонам: +7(495)231-61-81, +7(962)991-16-30, так и по электронной почте: nefertee@yandex.ru

Приобретая маленького девон-рекса в питомнике кошек «Nefertee» вы будите иметь:

- двойную дегильминтизацию;

- прививки по возрасту;

- международный ветпаспорт;

- микрочип по желанию покупателя;

- справку на вывоз формы №1 (если котенок уезжает в другой город\страну);

- подробную инструкцию по содержанию и уходу;

- документ о происхождении;

- договор о приобретении.

Теперь наверное становится понятно, почему фраза «купить девон рекса москва» так популярна. Все спешат заказать себе котёнка девон-рекса. Не упустите и вы такой возможности. Ваш девон-рекс ждёт вас!