Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal vs. One Direction

One Direction are the sole reason for Manchester United’s stuttering performance against Club America, according to Louis van Gaal.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал нашел необычную причину слабой игры команды в товарищеском матче с мексиканской "Америкой" (1:0). Встреча состоялась в Сиэтле в рамках турне "МЮ" по США. Специалист остался недоволен тем, что за два дня до поединка на том же стадионе состоялся концерт группы One Direction.

– Поле было плохого качества, было трудно играть, – цитирует goal.com Алоизиус Паулус Мария (Луи) ван Гала. – На газон было постелено искусственное основание, а сверху – натуральная трава. Она постоянно двигалась. На таком поле можно получить травму. Такое в США в порядке вещей.

"Олд Траффорд" используется только для футбола, а не для концертов One Direction. Здесь поле используется и для других развлечений, закончил спич Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal

Реакции мальчиковой группы One Direction и дирекшионеров пока не поступало. Однако Аннушка уже пролила масло и кинула говно зерно раздора на вентилятор. Думаю 25 миллионов фолловеров 1D в Twitter завтра просто разорвут Луи ван Гала вместе с его "МЮ" на атомы :)

Ссылка: http://kondrateff.livejournal.com
Метка: One Direction