Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираем себе новый автомобиль и присматриваемся в основном к универсалам или минивэнам. Хотим выбрать просторный семейный автомобиль за нормальную цену. Рассматриваем как новые, так и подержанные варианты. Что можете порекомендовать в таком случае?

0

2

Лично я очень негативно отношусь к покупке подержанного авто, если есть возможность купить новый. Никогда не наешь, каких сюрпризов ждать от машин, которые уже были в чьих то руках. Я бы вам советовал присмотреться к возможности покупки largus универсал https://www.pro-lada.ru/lada-largus/ у официального дилера, если это вписывается в ваш бюджет. Это конечно не иномарка, но автомобиль очень хороший и отлично подойдет на роль семейного.

0

3

Обсудим с мужем такой вариант. Мне по крайней мере нравится. Спасибо за совет.

0

4

Впечатления от работы с AB KOREA только положительные. Они предоставили мне кейсы о купленных автомобилях из Южной Кореи и полную информацию о состоянии авто, что позволило мне сделать осознанный выбор. Их прозрачность и честность в процессе покупки вызвали у меня доверие.

0